Statistiche

AtletaAnnoSocietàPartenzeVittoriePodiVittorie RoundMiglior PiazzamentoEsordio
BERNARDI Simone1997ATL. IMOLA SACMI AVIS22231 (Imola 19, Milano 19)Imola 19
GENINAZZA Matteo1997CUS PRO PATRIA MILANO21231 (Busto A. 18)Busto A. 18
MELLONI Edoardo1990CUS PRO PATRIA MILANO11131 (Busto A. 19)Busto A. 19
ARGENTON Pietro1996C.U.S. PADOVA11111 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
CONTRAN Umberto1995C.U.S. PRO PATRIA MILANO2232 (San Dona’, Milano 19)San Dona’ 19
BOLOGNINI Marco1998PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4133 (Busto A. 18)Busto A. 18
SERRA Riccardo1999PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4122 (Busto A. 18)Busto A. 18
GADDONI Riccardo1999ATL. IMOLA SACMI AVIS2123 (Imola 19)Imola 19
BONI Roberto1999G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2112 (Imola 19)Imola 19
CONTI Francesco1995ATL. IMOLA SACMI AVIS213 (Milano 19)Imola 19
MIGLIORATI Stefano1994C.S. S.ROCCHINO113 (Busto A. 19)Busto A. 19
PISTORELLO Luca1999ATL.BIOTEKNA MARCON113 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
LONGO Stefano1988PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.527 (Busto A. 18)Busto A. 18
LERDA Riccardo1974EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA425 (San Dona’ 19)Busto A. 19
MARINONI Simone1996G. ALPINISTICO VERTOVESE124 (Busto A. 19)Busto A. 19
MULLONI Giacomo1998S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO124 (Imola 19)Imola 19
BIZZOCCHI Wondwoosen1992S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO125 (Imola 19)Imola 19
CASTROVINCI Federico1999PRO SESTO ATL.315 (Busto A. 18)Busto A. 18
RAMAGLIA Matthew1987NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD218 (Busto A. 18)Busto A. 18
LION Alessandro2001C.U.S. PADOVA1110 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
CACCIA Nicolo2002U.S. SANGIORGESE1113 (Busto A. 19)Busto A. 19
MESSINA Saverio1996ATL. VIRTUS CR LUCCA1113 (Imola 19)Imola 19
BELOTTI Lorenzo2003PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24 (San Dona’ 19)Busto A. 19
GRIRANE Ismail1999ATL. IMOLA SACMI AVIS26(Milano 19)Imola 19
CANAL CACERES Harold Alexis1999CUS PRO PATRIA MILANO26 (Busto A. 18)Busto A. 18
DI LANZO Giacomo1991UNIONE GIOVANE BIELLA212(Milano 19)Busto A. 19
DALL’OSSO Riccardo2001ATL. IMOLA SACMI AVIS213(Milano 19)Imola 19
TORRI JACOPO2003ATL. IMOLA SACMI AVIS216 (Imola, Milano 19)Imola 19
DE PAOLO Fabio1989PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.217 (Busto A. 18, 19)Busto A. 18
LABATE Alessandro1990PRO SESTO ATL.218 (Busto A. 18)Busto A. 18
CAGELLI Leonardo2000PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.219 (Busto A. 19)Busto A. 18
MONTANARI Giordano1981DAINI CARATE BRIANZA225 (Busto A. 19)Busto A. 18
SCHIAVONE Lorenzo1999ATL.VICENTINA16 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
LOMBARDI Nicolò1999 ATL. ENDAS CESENA18 (Imola 19)Imola 19
LAZZARO Giovanni1992C.U.S. PADOVA18 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
BRUSA Edoardo2003PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19 (Busto A. 19)Busto A. 19
TOTO Giacomo1997C.U.S. PADOVA19 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
CUTRUPI Daniele Alessio1988DAINI CARATE BRIANZA19(Milano 19)Milano 19
RENDA Matteo1997U.S. S.VITTORE O. 1906110 (Busto A. 18)Busto A. 19
EL BATAL El Mehdi1999S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO110 (Imola 19)Imola 19
OLIVIERI Luca1998ATL. MARIANO COMENSE111 (Busto A. 19)Busto A. 19
BIAGI MATTEO1988ATL. IMOLA SACMI AVIS111 (Imola 19)Imola 19
LANDI LORENZO2002ATL. IMOLA SACMI AVIS112 (Imola 19)Imola 19
LAHBI Jacopo1993ATLETICA MOGLIANO113 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
LAZZARO Marco1995C.U.S. PADOVA114 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
DOZIO Mauro1987DAINI CARATE BRIANZA115(Milano 19)Milano 19
BERNABEI Andrea1971ATL. ZOLA115 (Imola 19)Imola 19
CASARIN Davide1997ATL.AUDACE NOALE115 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
COPPINI Andrea2002PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.116 (Busto A. 19)Busto A. 19
CONDOLEO Alberto1986ATLETICA MOGLIANO116 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
TIREL Enrico1993ATL.BIOTEKNA MARCON117 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
HABBOUBI Anwar2001GEAS ATLETICA118 (Busto A. 19)Busto A. 19
DOTTORI Daniele1960ATL. IMOLA SACMI AVIS118 (Imola 19)Imola 19
MASTRANDREA Alessandro1982ASD BUNKER SPORT118 (San Dona’ 19)San Dona’ 19
LIPPI DENIS1971ATL. IMOLA SACMI AVIS119 (Imola 19)Imola 19
COLOMBO Matteo2000PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.120 (Busto A. 19)Busto A. 19
BERNABEI CESARE1969ATL. IMOLA SACMI AVIS120 (Imola 19)Imola 19
PEPOLI Davide1991MARATONETI GENOVESI121 (Busto A. 19)Busto A. 19
CUCCHI Christian2002POL. OLONIA121 (Busto A. 19)Busto A. 19
NATALE Simone2002PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.125 (Busto A. 19)Busto A. 19
MANCINELLI Paolo2002PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.125 (Busto A. 19)Busto A. 19
MASETTO Luca2001PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.128 (Busto A. 19)Busto A. 19
DALLO Stefano2003PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.128 (Busto A. 19)Busto A. 19
BIVONA Giovanni1965CUS PRO PATRIA MILANO128 (Busto A. 19)Busto A. 19
PERNO Alessandro1980U.S. S.VITTORE O. 1906128 (Busto A. 19)Busto A. 19
ESCHILLO Gilberto2002PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.131 (Busto A. 19)Busto A. 19
LEONARDI Valerio1964ATHLON RUNNERS131 (Busto A. 19)Busto A. 19
RAPELLA Giambattista1958VIGOR LIGORNETTO131 (Busto A. 19)Busto A. 19

Survivor Series


Un percorso campestre di 1200m,
quattro turni, tantissimo acido lattico.
Saprai domare questi tre elementi?
Il Cross più veloce di Sempre, è la gara per te

Contatti


348.671.1368
info@survivorseriescross.run