Busto Arsizio 2021

Risultati PDF File

GARA MASCHILE

FINALE

cognomenomeannocategoriateam
1SAMBRUNAANDREA2001PMATLETICA CENTO TORRI00:03:26.800
2LOTTAALESSANDRO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:27.700
3FELETTOLEONARDO1995SMATLETICA MOGLIANO00:03:29.250
4MAIONEFEDERICO1997SMMULTISPORT CANTU 201200:03:30.850
5AONDIOMARCO2001PMATL. LECCO COLOMBO-COSTRUZIONI00:03:36.400
6CONTRANUMBERTO1995SMBUGELLA SPORT00:03:37.950
7MARINONISIMONE1996SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:48.750
8PEDRANASTEFANO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:50.850

SEMIFINALE 1

1AONDIOMARCO2001PMATL. LECCO COLOMBO-COSTRUZIONI00:03:30.550Q
2LOTTAALESSANDRO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:31.200Q
3PEDRANASTEFANO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:31.500Q
4MARINONISIMONE1996SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:32.250q
5CONTRANUMBERTO1995SMBUGELLA SPORT00:03:33.100q
6BOUCHOUATAELMEHDI2004AMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:40.800
7FERRARISLUIGI1979SM40ATL. VALLE BREMBANA00:03:42.150
8GHILARDINIJACOPO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:55.050
9CUNEOADEME1998SMATLETICA CENTO TORRIDNF

SEMIFINALE 2

1MAIONEFEDERICO1997SMMULTISPORT CANTU 201200:03:32.850Q
2SAMBRUNAANDREA2001PMATLETICA CENTO TORRI00:03:33.150Q
3FELETTOLEONARDO1995SMATLETICA MOGLIANO00:03:34.400Q
4PUIUIONUT2003JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:03:34.600
5LOSMATOMMASO2004AMATL. VALLE BREMBANA00:03:40.550
6MASONANDREA2000PMCUS INSUBRIA VARESE COMO00:03:43.250
7BENDAHOUKARIM2000PMPRO SESTO ATL.00:03:48.050
8CATTANEOOMAR2004AMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:48.250
9VITALIEMANUELE1995SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:04:33.600

SEMIFINALE RIASSUNTO

cognomenomeannocategoriateam
1AONDIOMARCO2001PMATL. LECCO COLOMBO-COSTRUZIONI00:03:30.550Q
2LOTTAALESSANDRO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:31.200Q
3PEDRANASTEFANO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:31.500Q
4MARINONISIMONE1996SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:32.250q
5MAIONEFEDERICO1997SMMULTISPORT CANTU 201200:03:32.850Q
6CONTRANUMBERTO1995SMBUGELLA SPORT00:03:33.100q
7SAMBRUNAANDREA2001PMATLETICA CENTO TORRI00:03:33.150Q
8FELETTOLEONARDO1995SMATLETICA MOGLIANO00:03:34.400Q
9PUIUIONUT2003JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:03:34.600
10LOSMATOMMASO2004AMATL. VALLE BREMBANA00:03:40.550
11BOUCHOUATAELMEHDI2004AMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:40.800
12FERRARISLUIGI1979SM40ATL. VALLE BREMBANA00:03:42.150
13MASONANDREA2000PMCUS INSUBRIA VARESE COMO00:03:43.250
14BENDAHOUKARIM2000PMPRO SESTO ATL.00:03:48.050
15CATTANEOOMAR2004AMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:48.250
16GHILARDINIJACOPO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:55.050
17VITALIEMANUELE1995SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:04:33.600
18CUNEOADEME1998SMATLETICA CENTO TORRIDNF

QUARTO DI FINALE 1

1AONDIOMARCO2001PMATL. LECCO COLOMBO-COSTRUZIONI00:03:32.850Q
2FERRARISLUIGI1979SM40ATL. VALLE BREMBANA00:03:35.150Q
3MARINONISIMONE1996SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.300Q
4PEDRANASTEFANO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.600Q
5BAFILIPPO1986SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:37.700
6SIRTORIDAVIDE2000PMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:39.650
7POZZIGIORGIO2003JMATL. ROVELLASCA00:03:42.150
8RENDAMATTEO1997SMU.S. SAN VITTORE OLONA 190600:03:46.050
9GENOVESEJACOPO2001PMVARESE ATLETICA ASD00:03:50.200
10CATTANEOLUCA1997SM00:04:01.200

QUARTO DI FINALE 2

1BOUCHOUATAELMEHDI2004AMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:36.600Q
2LOTTAALESSANDRO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.850Q
3CONTRANUMBERTO1995SMBUGELLA SPORT00:03:37.350Q
4GHILARDINIJACOPO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:37.550Q
5MESSINASAVERIO1996SMVIRTUS LUCCA00:03:38.400
6GARAVAGLIAYORDI SANTIAGO2004AMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:41.900
7ALIISLAM2000PMMULTISPORT CANTU 201200:03:47.000
8CANTARELLIMATTIA2002JMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:56.950
9CONTRANFRANCESCO1995PMBUGELLA SPORT00:04:01.750
10COPPINIANDREA2002JMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:04:03.800

QUARTO DI FINALE 3

1MAIONEFEDERICO1997SMMULTISPORT CANTU 201200:03:36.000Q
2LOSMATOMMASO2004AMATL. VALLE BREMBANA00:03:36.050Q
3CATTANEOOMAR2004AMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.450Q
4PUIUIONUT2003JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:03:36.500Q
5CUNEOADEME1998SMATLETICA CENTO TORRI00:03:36.650q
6CUCCHICHRISTIAN2002JMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:45.400
7TESTADIEGO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:48.850
8TARANTINOTOMMASO2004AMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:49.950
9GARAUMATTIA1993SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:52.650
10COLOMBOMATTEO2000PMPRO SESTO ATL.00:04:06.150

QUARTO DI FINALE 4

1FELETTOLEONARDO1995SMATLETICA MOGLIANO00:03:32.450Q
2SAMBRUNAANDREA2001PMATLETICA CENTO TORRI00:03:33.450Q
3MASONANDREA2000PMCUS INSUBRIA VARESE COMO00:03:33.800Q
4VITALIEMANUELE1995SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:33.801Q
5BENDAHOUKARIM2000PMPRO SESTO ATL.00:03:33.900q
6BOLOGNINIMARCO1998SMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:37.850
7FERRARIOGABRIELE2001PMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO00:03:48.700
8CASATIANDREA1999PMMERATE ATLETICA PROMOLINE00:03:51.300
9ANTONACCIANDREA1999PMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:59.950
10MONTANARIGIORDANO1981SM40FREE-ZONE00:04:06.050

QUARTO DI FINALE RIASSUNTO

cognomenomeannocategoriateam
1FELETTOLEONARDO1995SMATLETICA MOGLIANO00:03:32.450Q
2AONDIOMARCO2001PMATL. LECCO COLOMBO-COSTRUZIONI00:03:32.850Q
3SAMBRUNAANDREA2001PMATLETICA CENTO TORRI00:03:33.450Q
4MASONANDREA2000PMCUS INSUBRIA VARESE COMO00:03:33.800Q
5VITALIEMANUELE1995SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:33.801Q
6BENDAHOUKARIM2000PMPRO SESTO ATL.00:03:33.900Q
7FERRARISLUIGI1979SM40ATL. VALLE BREMBANA00:03:35.150Q
8MAIONEFEDERICO1997SMMULTISPORT CANTU 201200:03:36.000Q
9LOSMATOMMASO2004AMATL. VALLE BREMBANA00:03:36.050Q
10MARINONISIMONE1996SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.300Q
11CATTANEOOMAR2004AMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.450Q
12PUIUIONUT2003JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:03:36.500Q
13PEDRANASTEFANO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.600Q
14BOUCHOUATAELMEHDI2004AMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:36.600Q
15CUNEOADEME1998SMATLETICA CENTO TORRI00:03:36.650q
16LOTTAALESSANDRO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:36.850Q
17CONTRANUMBERTO1995SMBUGELLA SPORT00:03:37.350q
18GHILARDINIJACOPO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:37.550Q
19BAFILIPPO1986SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:37.700
20BOLOGNINIMARCO1998SMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:37.850
21MESSINASAVERIO1996SMVIRTUS LUCCA00:03:38.400
22SIRTORIDAVIDE2000PMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:39.650
23GARAVAGLIAYORDI SANTIAGO2004AMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:41.900
24POZZIGIORGIO2003JMATL. ROVELLASCA00:03:42.150
25CUCCHICHRISTIAN2002JMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:45.400
26RENDAMATTEO1997SMU.S. SAN VITTORE OLONA 190600:03:46.050
27ALIISLAM2000PMMULTISPORT CANTU 201200:03:47.000
28FERRARIOGABRIELE2001PMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO00:03:48.700
29TESTADIEGO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:48.850
30TARANTINOTOMMASO2004AMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:49.950
31GENOVESEJACOPO2001PMVARESE ATLETICA ASD00:03:50.200
32CASATIANDREA1999PMMERATE ATLETICA PROMOLINE00:03:51.300
33GARAUMATTIA1993SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:52.650
34CANTARELLIMATTIA2002JMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:56.950
35ANTONACCIANDREA1999PMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:59.950
36CATTANEOLUCA1997SM00:04:01.200
37CONTRANFRANCESCO1995PMBUGELLA SPORT00:04:01.750
38COPPINIANDREA2002JMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:04:03.800
39MONTANARIGIORDANO1981SM40FREE-ZONE00:04:06.050
40COLOMBOMATTEO2000PMPRO SESTO ATL.00:04:06.150

QUALIFICHE

cognomenomeannocategoriateam
1AONDIOMARCO2001PMATL. LECCO COLOMBO-COSTRUZIONI00:03:40.400Q
2SAMBRUNAANDREA2001PMATLETICA CENTO TORRI00:03:42.050Q
3LOSMATOMMASO2004AMATL. VALLE BREMBANA00:03:42.600Q
4GARAVAGLIAYORDI SANTIAGO2004AMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:44.750Q
5CONTRANUMBERTO1995SMBUGELLA SPORT00:03:45.900Q
6TARANTINOTOMMASO2004AMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:46.000Q
7FELETTOLEONARDO1995SMATLETICA MOGLIANO00:03:46.050Q
8BAFILIPPO1986SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:46.950Q
9SIRTORIDAVIDE2000PMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:47.000Q
10BOLOGNINIMARCO1998SMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:47.600Q
11PUIUIONUT2003JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:03:47.950Q
12GHILARDINIJACOPO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:48.650Q
13BOUCHOUATAELMEHDI2004AMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:48.800Q
14CUCCHICHRISTIAN2002JMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:49.250Q
15BENDAHOUKARIM2000PMPRO SESTO ATL.00:03:50.650Q
16MARINONISIMONE1996SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:50.700Q
17FERRARISLUIGI1979SM40ATL. VALLE BREMBANA00:03:50.750Q
18VITALIEMANUELE1995SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:51.350Q
19CUNEOADEME1998SMATLETICA CENTO TORRI00:03:52.000Q
20MESSINASAVERIO1996SMVIRTUS LUCCA00:03:52.700Q
21LOTTAALESSANDRO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:54.850Q
22GARAUMATTIA1993SMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:54.950Q
23MASONANDREA2000PMCUS INSUBRIA VARESE COMO00:03:55.050Q
24POZZIGIORGIO2003JMATL. ROVELLASCA00:03:55.350Q
25PEDRANASTEFANO2002JMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:56.500Q
26ANTONACCIANDREA1999PMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:03:56.550Q
27CATTANEOOMAR2004AMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:56.650Q
28ALIISLAM2000PMMULTISPORT CANTU 201200:03:56.800Q
29CANTARELLIMATTIA2002JMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:03:57.900Q
30TESTADIEGO1999PMG. ALPINISTICO VERTOVESE00:03:58.100Q
31CASATIANDREA1999PMMERATE ATLETICA PROMOLINE00:03:58.400Q
32CATTANEOLUCA1997SM00:03:58.550Q
33FERRARIOGABRIELE2001PMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO00:03:59.850Q
34RENDAMATTEO1997SMU.S. SAN VITTORE OLONA 190600:03:59.850Q
35MAIONEFEDERICO1997SMMULTISPORT CANTU 201200:04:00.250Q
36CONTRANFRANCESCO1995PMBUGELLA SPORT00:04:02.150Q
37COPPINIANDREA2002JMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:04:02.700Q
38COLOMBOMATTEO2000PMPRO SESTO ATL.00:04:03.950Q
39MONTANARIGIORDANO1981SM40FREE-ZONE00:04:04.000Q
40GENOVESEJACOPO2001PMVARESE ATLETICA ASD00:04:04.550Q
41CARMINATISIMONE1999PMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:04:04.750
42PONTIGIOVANNI2002JMVARESE ATLETICA ASD00:04:04.850
43TORRES PIZARROMATIAS DEL PIERO2003JMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:04:05.650
44LISCIANDROGABRIELE2003JMU.S. SAN VITTORE OLONA 190600:04:09.150
45MASULLOJONATHAN1992SMCARDATLETICA00:04:09.650
46SECCOGINO2003JMATL. ARCISATE00:04:13.050
47CIRILLOMICHELE COSIMO2000PMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO00:04:13.200
48BURATTIFEDERICO2004AMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:04:15.200
49CRESCINIALESSANDRO1990SMASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:04:16.900
50MARCHESIJACOPO2002JMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO00:04:17.300
51BUSONLUCA2004AMATL. U.S. NERVIANESE 191900:04:17.750
52COMPASSIGIANMARIA1990SMPRO PATRIA ARC BUSTO A.00:04:34.400
53LIZIEROMICHELE2005AMCARDATLETICA00:04:48.850

GARA FEMMINILE

FINALE

1TROIANISERENA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:01.050
2COPPANICOLE2002JFBRACCO ATLETICA00:04:03.000
3MINGIANOGIADA ELEONORA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:05.950
4SELLEYBREANNA FEDERICA2004AFBRACCO ATLETICA00:04:08.050
5GANDOLFISARA2002JFATL. GISA00:04:19.200
6BERMEJO BLAYAROCIO1990SFFRIESIAN TEAM00:04:26.900
7TROIANIVIRGINIA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:41.300
8PASSONISABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:54.550

SEMIFINALE 1

1TROIANISERENA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:18.150Q
2SELLEYBREANNA FEDERICA2004AFBRACCO ATLETICA00:04:20.550Q
3GANDOLFISARA2002JFATL. GISA00:04:22.400Q
4VALETTIGIORGIA1997SFPRO SESTO ATL.00:04:29.950
5DI SALVOADRIANA1988SFCUS PALERMO00:04:34.250
6GAMBUZZAMARTINA1998SFCUS PAVIA00:04:40.550

SEMIFINALE 2

1COPPANICOLE2002JFBRACCO ATLETICA00:04:13.900Q
2MINGIANOGIADA ELEONORA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:15.000Q
3TROIANIVIRGINIA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:15.600Q
4PASSONISABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:18.450q
5BERMEJO BLAYAROCIO1990SFFRIESIAN TEAM00:04:21.550q
6MARTINELLISTEFANIA2005AFATL. ARCISATE00:04:32.400

SEMIFINALI RIASSUNTO

cognomenomeannocategoriateamsemifinale
1COPPANICOLE2002JFBRACCO ATLETICA00:04:13.900
2MINGIANOGIADA ELEONORA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:15.000
3TROIANIVIRGINIA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:15.600
4TROIANISERENA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:18.150
5PASSONISABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:18.450
6SELLEYBREANNA FEDERICA2004AFBRACCO ATLETICA00:04:20.550
7BERMEJO BLAYAROCIO1990SFFRIESIAN TEAM00:04:21.550
8GANDOLFISARA2002JFATL. GISA00:04:22.400
9VALETTIGIORGIA1997SFPRO SESTO ATL.00:04:29.950
10MARTINELLISTEFANIA2005AFATL. ARCISATE00:04:32.400
11DI SALVOADRIANA1988SFCUS PALERMO00:04:34.250
12GAMBUZZAMARTINA1998SFCUS PAVIA00:04:40.550

QUALIFICHE RIASSUNTO

cognomenomeannocategoriateamqualifiche
1TROIANISERENA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:08:33.30
2TROIANIVIRGINIA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:08:44.10
3BERMEJO BLAYAROCIO1990SFFRIESIAN TEAM00:08:46.65
4SELLEYBREANNA FEDERICA2004AFBRACCO ATLETICA00:08:46.90
5GANDOLFISARA2002JFATL. GISA00:08:52.75
6COPPANICOLE2002JFBRACCO ATLETICA00:08:56.50
7PASSONISABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:09:10.90
8VALETTIGIORGIA1997SFPRO SESTO ATL.00:09:12.00
9DI SALVOADRIANA1988SFCUS PALERMO00:09:15.05
10MARTINELLISTEFANIA2005AFATL. ARCISATE00:09:15.50
11MINGIANOGIADA ELEONORA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:09:17.75
12GAMBUZZAMARTINA1998SFCUS PAVIA00:09:27.10
13MAMOLOVERENA2000PFN. ATL. VARESE00:09:35.95
14CERIOTTIGRETA2005AFASD TAPASCIONE RUNNING TEAM00:09:42.10
15DE CAROIRENE2003JFCUS PAVIA00:09:58.80
16TROIANIALEXANDRA1996SFCUS PRO PATRIA MILANODNF

QUALIFICA 2

cognomenomeannocategoriateamqualifica2
1TROIANISERENA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:21.800
2SELLEYBREANNA FEDERICA2004AFBRACCO ATLETICA00:04:23.650
3TROIANIVIRGINIA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:24.350
4BERMEJO BLAYAROCIO1990SFFRIESIAN TEAM00:04:25.300
5COPPANICOLE2002JFBRACCO ATLETICA00:04:26.850
6GANDOLFISARA2002JFATL. GISA00:04:30.450
7MINGIANOGIADA ELEONORA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:30.900
8DI SALVOADRIANA1988SFCUS PALERMO00:04:32.400
9PASSONISABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:32.800
10VALETTIGIORGIA1997SFPRO SESTO ATL.00:04:33.950
11MARTINELLISTEFANIA2005AFATL. ARCISATE00:04:39.300
12GAMBUZZAMARTINA1998SFCUS PAVIA00:04:40.700
13MAMOLOVERENA2000PFN. ATL. VARESE00:04:49.700
14CERIOTTIGRETA2005AFASD TAPASCIONE RUNNING TEAM00:04:51.550
15DE CAROIRENE2003JFCUS PAVIA00:04:59.800
16TROIANIALEXANDRA1996SFCUS PRO PATRIA MILANODNS

QUALIFICA 1

cognomenomeannocategoriateamqualifica 1
1TROIANISERENA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:11.500
2TROIANIALEXANDRA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:12.900
3TROIANIVIRGINIA1996SFCUS PRO PATRIA MILANO00:04:19.750
4BERMEJO BLAYAROCIO1990SFFRIESIAN TEAM00:04:21.350
5GANDOLFISARA2002JFATL. GISA00:04:22.300
6SELLEYBREANNA FEDERICA2004AFBRACCO ATLETICA00:04:23.250
7COPPANICOLE2002JFBRACCO ATLETICA00:04:29.650
8MARTINELLISTEFANIA2005AFATL. ARCISATE00:04:36.200
9VALETTIGIORGIA1997SFPRO SESTO ATL.00:04:38.050
10PASSONISABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:38.100
11DI SALVOADRIANA1988SFCUS PALERMO00:04:42.650
12MAMOLOVERENA2000PFN. ATL. VARESE00:04:46.250
13GAMBUZZAMARTINA1998SFCUS PAVIA00:04:46.400
14MINGIANOGIADA ELEONORA1994SFATL. RICCARDI MILANO 194600:04:46.850
15CERIOTTIGRETA2005AFASD TAPASCIONE RUNNING TEAM00:04:50.550
16DE CAROIRENE2003JFCUS PAVIA00:04:59.000

GARA MASTER

cognomenomecategoriateamqualifica1qualifica2qualifica3qualifica4finale
1ALIMONTIGUALTIEROSM35G. ALPINISTICO VERTOVESE00:04:06.20000:04:04.50000:03:58.15000:03:54.70000:16:03.550
2PERNOALESSANDROSM40U.S. SAN VITTORE OLONA 190600:04:30.60000:04:24.20000:04:21.20000:04:13.55000:17:29.550
3LODAGIANANGELOSM55FREE-ZONE00:04:20.50000:04:25.15000:04:28.70000:04:25.90000:17:40.250
4FARINAMARIOSM55DAINI CARATE BRIANZA00:04:33.20000:04:31.95000:04:35.05000:04:32.40000:18:12.600
5VIGANÒGIANLUIGISM55DAINI CARATE BRIANZA00:05:04.00000:04:57.10000:04:54.50000:04:45.20000:19:40.800
6GATTIPAOLOSM60DAINI CARATE BRIANZA00:05:23.80000:04:48.05000:04:44.30000:04:46.55000:19:42.700
7LATTIVIDAVIDESM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO00:04:54.05000:04:57.05000:05:03.95000:05:07.20000:20:02.250
8TOFFANOROBERTOSM55ATL. ALTA VALTELLINA00:04:59.55000:05:02.20000:05:05.50000:05:08.40000:20:15.650
9PORTADIEGOSM55CARDATLETICA00:05:21.00000:05:21.15000:05:23.80000:05:20.20000:21:26.150